CP

Lista de Aprovados do Processo Seletivo 2º semestre de 2016

Aux. de Departamento de Pessoal – Manhã

  1 - Ana Carolina Silva Albertin
  2 - André Queiros de Oliveira
  3 - Emerson Jesus dos Santos
  4 - Erculis Ferreira Mendes
  5 - Gabriel Silva Carvalho
  6 - Gabriela Cristina Silva de Lima
  7 - Higor Peixoto Alves de Almeida
  8 - Kerollyn Vitoria Pontes da Silva
  9 - Leidiane Ferreira do Nascimento
10 - Leticia Maria da Silva
11 - Luana Borges Nascimento
12 - Luca de Melo Mussatto
13 - Lucas Fernando Silva
14 - Maria Eduarda Silva de Morais
15 - Matheus Alves Pereira
16 - Thamiris Santos Matos
17 - Yasmim Martins de Lima
18 - Yuri Eduardo da Silva


Aux. de Departamento de Pessoal – Tarde

  1 - Allan Belchior Ferrandi Araujo
  2 - Bruna Santos Brito
  3 - Diego Pereira de Souza Bastos
  4 - Emily Leite Soares
  5 - Enio Ribeiro Silva
  6 - Estefany Silva Medeiros
  7 - Fabio Sousa Trigueiro Urtiga
  8 - Gabrielle Gosmani
  9 - Guilherme Palmeira Camargo
10 - Italo Ferreira da Silva
11 - Jose Mauricio Camargo Ferreira
12 - Julia Camargo Ferreira
13 - Leonardo Alves Neto
14 - Ligia Tavares de Almeida Mendes
15 - Lucas Vinícius de Freitas Santos
16 - Marcos Vinicius Souza de Freitas
17 - Myllena de Lemos Pontes
18 - Suellem Castro Cardoso


Informática Básica e Organização de Eventos – Manhã

  1 - Alana Vanessa Alves de Sousa
  2 - Alexsandro Alves Damasio
  3 - Camila Toledo Maurinho
  4 - Emelly de Almeida Santos
  5 - Felipe Ramos da Silva
  6 - Gabriela Gonçalves de Oliveira
  7 - Gustavo Miguel Sousa
  8 - Helenice de Jesus Silva
  9 - Jessica Silva da Cruz
10 - Joao Victor Campos Alves Vetorello
11 - Nathalia Oliveira da Silva
12 - Patrick Ian Villalonga Ferreira
13 - Paulo Sergio Rodrigues
14 - Raabe Seehagem Oliveira
15 - Stefani da Silva Sampaio
16 - Victor Barbosa dos Santos
17 - Vinicius de Sousa Moura
18 - Vinicius Santos Mizael
19 - Wanderson Lisboa Rodrigues


Informática Básica e Organização de Eventos – Tarde

  1 - Bruna Silva Lima
  2 - Carla Rodrigues Russani
  3 - Carla Santana Garcia de Souza
  4 - Caroline Morais de Lima
  5 - Daniela Candido
  6 - Ellen Cristina Silva Guimaraes
  7 - Gabriel Lucena de Mattos
  8 - Greice Quele Gomes da Silva
  9 - Ingrid Isis de Oliveira Pequine
10 - Jayne Candido da Silva
11 - Marcos Roosvelt Gomes Pinto
12 - Maria Fernanda Gonçalves Germano
13 - Mickaela Carvalho Arruda
14 - Paola Cristina Leite de Lima
15 - Roberta dos Santos Laurino
16 - Thais Aparecida Moraes de Souza
17 - Valeria Soares Santos
18 - Victoria Maria Lucas da Silva
19 - Vitoria Duarte de Souza


Desenhista de Produtos Gráficos e Web – Manhã

  1 - Gabriela Silva Pinheiro
  2 - Gustavo Rodrigues de Natale
  3 - João Victor de Araujo Trevisani
  4 - João Victor Sales Barros
  5 - Larissa do Nascimento Santos
  6 - Lucas Willian Santos de Souza
  7 - Mateus Ferreira dos Santos
  8 - Patrícia Sousa da Silva
  9 - Pedro Henrique Silva Amorim
10 - Thiago Batista Ferreira


Desenhista de Produtos Gráficos e Web – Tarde

  1 - Beatriz de Souza Oliveira Cabral
  2 - David Aparecido Vaz Pinto Junior 
  3 - Gabriel Reis de Oliveira
  4 - Giovana Oliveira da Silva
  5 - Giovanna Porto Leccese
  6 - Guilherme Gonçalves da Silva
  7 - Gustavo Henrique do Nascimento Pereira
  8 - João Pedro Santos Souza
  9 - Jonas Henrique Mendes de Amorim
10 - Kauana Araujo Martines da Silva
11 - Kelvin Pereira de Souza Santos
12 - Larissa Santos de Souza
13 - Pedro Henrique Oliveira Pereira
14 - Tamara Sena da Cruz Mota
15 - Tatiane de Almeida Goncalves Teixeira
16 - Thalia Bastos Souza
17 - Vinicius Santana dos Santos
18 - Vitor Vieira Teixeira


Logística Aplicada a Qualidade e Produção – Manhã

  1 - Alexandre Guerra Froes
  2 - Crystielle Ferreira dos Santos
  3 - Dayane Fernanda Rosa de Jesus
  4 - Debora Cristina Santana
  5 - Dilza Cardoso de Alvarenga
  6 - Flavia Araujo Lacerda Goncalves
  7 - Iago R. L de Camargo Farias
  8 - Lucas Gonçalves Silva
  9 - Nathalia Souza Bastos de Moraes
10 - Rebeca Cristina Moura de Santana
11 - Robeval Alves da Silva
12 - Tainá da Costa Pereira
13 - Valeria Santos Gomes
14 - Vitor Caique de Jesus Silva
15 - Vitoria Pereira de Matos


Logística Aplicada a Qualidade e Produção – Tarde

  1 - Aline Santos Lima
  2 - Calinca Pereira de Moura Oliveira
  3 - Carolina Nunes Amancio
  4 - Diani Rafaela de Lima
  5 - Diogo Santos Alves
  6 - Enrico Silveira
  7 - Ewerhon Matos Correa
  8 - Felipe Alves Martins
  9 - Isabella Luna Rubio
10 - Larissa Borges do Nascimento
11 - Livia Geovana Boas dos Anjos
12 - Lucas Henrique da Silva Barbosa
13 - Maira Paes Oliveira
14 - Pedro Henrique Venareccia Troesch
15 - Rafael Sousa Lima
16 - Stefany de Lima Andrade
17 - Susan Pereira da Silva
18 - Vanessa Alves da Silva


Eletricista de Baixa Tensão – Tarde

  1 - Iasmin Faria Menezes
  2 - João Bonifácio da Cruz
  3 - Kaue Tavares Dias do Nascimento
  4 - Lucas Moraes dos Santos
  5 - Fabiano Lima de Araujo
  6 - Amanda Santana Cassio
  7 - Aline da Silva Correa Santos
  8 - Matheus de Andrade Leitão
  9 - Lucas Matheus Soares Lima
10 - Gabriel de Castro Ribeiro
11 - Ricardo de Mello Souza


Eletricista de Baixa Tensão – Noite


1 - Jailson da Conceição Silva
2 - Caio Dinis Miranda
3 - João Rodrigues Sobrinho
4 - Sergio Alexandre Gomes
5 - Lair Aline Albuquerque da Costa
6 - Henrique Caetano dos Santos
7 - João Faria Alves
8 - Jair Santana dos Santos


____________________________________________________________________

Horários para matrículas: 9h às 11h30 – 13h30 às 16h30 

Dias 20, 21, 22 e 23 de junho de 2016


DOCUMENTOS OBRIGATÓRIOS PARA MATRÍCULA 

02 Fotos 3 X 4

02 Cópias do RG e CPF do Candidato

01 Cópia do RG e CPF do Responsável Legal

01 Cópia do Comprovante de Residência

01 Cópia do histórico escolar ou declaração de escolaridade

01 Cópia do comprovante de renda de todas as pessoas que moram na sua casa e que trabalham

01 Cópia do NIS (Número de Identificação Social)
Voltar Topo Enviar a um amigo Imprimir Home